Новости
27 августа 2018, 15:22

В честь 690-летия Рузы

В рамках празднования 690-летия Рузы состоялась церемония награждения наиболее отличившихся жителей. Вручены награды главного управления территориальной политики Московской области, Московской областной Думы и за заслуги перед Рузским округом. Портреты тридцати человек размещены на доске почета.

Благодарности губернатора Московской области удостоены Юрий Королев, руководитель проекта «Руза Фэмили парк»; коллектив акционерного общества «Жилсервис», генеральный директор Наталья Савина.

Благодарственные письма губернатора Московской области вручены Алексею Игнатькову, первому заместителю главы Рузского округа; Раисе Ягодкиной, рабочей МБУ «Благоустройство»; Дмитрию Журавлеву, начальнику Рузского района электрических сетей западного филиала ПАО «МОЭСК».

Награды Московской областной Думы получили Максим Тарханов, глава Рузского округа; Сергей Макаревич, председатель Совета депутатов Рузского округа; Владимир Бурмистенков, заместитель председателя Совета депутатов Рузского округа; Виктория Назарова, Ирина Шиломаева, Олег Лобанов и Дмитрий Шведов, заместители главы Рузского округа.

Награды главного управления территориальной политики Московской области вручены Артему Рыбакову, заместителю главы Рузского округа; Григорию Толкачеву, начальнику территориального управления «Западное» администрации Рузского округа; Татьяне Козловой, начальнику отдела муниципальной службы и кадров администрации Рузского округа.

Звание почетного гражданина Рузского округа присвоено Вячеславу Ивановичу Дьячкову.

На доску почета Рузского округа занесены Николай Анищенков, начальник территориального подразделения Руза МБУ «Благоустройство»; Татьяна Баскакова, начальник производственного отдела «РеАл-Сервиса»; Валентина Бобрик, руководитель общественной приемной Рузского округа; Владимир Бочкарев, механизатор АПК «Космодемьянский»; Наталья Войнова, бухгалтер «Московской кофейни на паяхъ»; Валентина Громова, заместитель заведующего отделом Рузского управления социальной защиты населения; Наталья Грузинова, учитель биологии Тучковской специальной (коррекционной) школы-интерната восьмого вида»; Юрий Докучаев, заместитель начальника полиции ОМВД по Рузскому округу; Даниил Дорошенко, командир отделения 31-го учебного взвода Московского областного филиала университета МВД имени В.Я. Кикотя; Валерий Дубовец, водитель «Сантехмонтаж Руза-2»; Михаил Кутьинов, член общественной палаты округа; Владимир Кухаренко, технический директор Орешкинского КНСМ; Алексей Ларских, начальник караула 312-й пожарной части Можайского территориального управления Мособлпожспаса; Лариса Малько, заведующая отделением неврологии Тучковской районной больницы; Ирина Мартынцова, заместитель начальника отдела межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №21 по Московской области; Геннадий Мартьянов, техник общества «Тучковский»; Галина Митюхина, директор Космодемьянской школы; Наталья Мишина, начальник отдела МФЦ; Наталья Куценко, руководитель кружка учреждения кульуры «Централизованная клубная система»; Алексей Лапин, аккомпаниатор учреждения культуры «Централизованная клубная система»; Александр Погодин, машинист экскаватора-погрузчика «Жилсервиса»; Елена Полянская, зам. главного врача отделения экспертизы и контроля качества медицинской помощи РРБ; Александр Попков, начальник отдела безопасности движения Можайского ПАТП; Наталья Сафронова, заведующая детским садом №11 п. Тучково; Тамара Ткач, генеральный директор парикмахерской №1 г. Рузы; Жанна Трембач, главный специалист по обслуживанию клиентов банка «Финсервис»; Валентина Феофанова, индивидуальный предприниматель; Виктор Ханов, водитель центра по обеспечению деятельности органов местного самоуправления; Сергей Циммерман, тренер спортивной школы Рузы; Валерий Юхимович, председатель окружной общественной организации ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов.

Обладатели Кубка «Лидер юбилейного года»: Банк «Финсервис», управляющая Ирина Замяткина; Рузский краеведческий музей, директор Ольга Васильева; Нестеровский лицей, директор Галина Ивлиева; спортивно-оздоровительный лагерь «Салют», директор Светлана Сулина; агропромышленная компания «Космодемьянский», управляющий Владимир Кустарев; Рузский купажный завод, генеральный директор Евгений Родин; общество «Гавань», генеральный директор Татьяна Уфельман; Центр игровой подготовки №1 (Дворец водных видов спорта «Руза»), генеральный директор Денис Зуев; акционерное общество «Жилсервис», генеральный директор Наталия Савина.










Евтушенко в моей жизни был всегда… Евтушенко в моей жизни был всегда…
http://monavista.ru/images/uploads/79b47d882a3689060ae4d57283ec8bbe.jpg
Письмо с моей фермы Письмо с моей фермы
http://monavista.ru/images/uploads/92eb5c9944f25688043feb2b9b01e0f2.jpg
Почему в России выросли продажи дорогих смартфонов Почему в России выросли продажи дорогих смартфонов
http://monavista.ru/images/uploads/08009197b894c4557dc9c7177e803f77.jpg